全部分类 光电器件 光纤 光纤线缆
商品
品牌
参数描述
最小包|起订量
库存
价格梯度
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
商品
品牌
参数描述
最小包|起订量
库存
价格梯度
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
Panduit
光纤线缆 6 FIBER OM2 OFNR RATED ORG
最小包: 150
起订量: 1650
递增量: 150
期货
1650+
¥4.81107
$0.59691
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥7938.27
Essentra(益升华)
OPT FIBER CABLE BR/OUT BOX SILV
最小包: 1
起订量: 500
递增量: 1
期货
500+
¥967.36112
$120.02072
大陆:10-12周
香港:10-12周
计: ¥483680.56
Essentra(益升华)
FIBER GUIDE SPT POST BLK
最小包: 100
起订量: 100
递增量: 100
期货
100+
¥6.32601
$0.78487
大陆:8-10周
香港:8-10周
计: ¥632.60
General Cable
8F 50 MM TB OFNR I/O DIST
最小包: 1640
起订量: 1640
递增量: 1640
期货
1640+
¥7.05375
$0.87516
大陆:6-8周
香港:6-8周
计: ¥11568.15
General Cable
24F SM TB I/0 PLN INTLK ALUM
最小包: 1640
起订量: 1640
递增量: 1640
期货
1640+
¥31.63813
$3.92535
大陆:6-8周
香港:6-8周
计: ¥51886.53
TE(泰科)
C/A, CXP MPO- LC, DUPLEX, 24F, O
最小包: 20
起订量: 20
递增量: 20
期货
20+
¥2169.73325
$269.19931
大陆:10-12周
香港:10-12周
计: ¥43394.67
Tripp Lite(特里普)
MTP/MPO TO 8XLC FAN-OUT PATCH CA
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥1813.30763
$224.9775
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥1813.31
Panduit
25 FT-MTP-MTP PLENUM INTERCONNEC
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥3202.11375
$397.287
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥3202.11
Tripp Lite(特里普)
MTP/MPO TO 8XLC FAN-OUT PATCH CA
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥2030.90454
$251.9748
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥2030.90
Tripp Lite(特里普)
MTP/MPO MULTIMODE PATCH CABLE, 1
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥1360.00067
$168.7356
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥1360.00
TE(泰科)
C/A, CXP MPO- LC, DUPLEX, 24F, O
最小包: 10
起订量: 10
递增量: 10
期货
10+
¥2584.40822
$320.64813
大陆:10-12周
香港:10-12周
计: ¥25844.08
Harting(浩亭)
HAN 3A SFP FO CAB. ASSY-50M LC D
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥3742.8744
$464.3793
大陆:20-22周
香港:20-22周
计: ¥3742.87
Panduit
PATCH CORD OFNR
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥238.98158
$29.6505
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥238.98
Assmann
CABLE FIBER OPTIC 10M
最小包: 10
起订量: 10
递增量: 10
期货
10+
¥187.11579
$23.2155
大陆:20-22周
香港:20-22周
计: ¥1871.16
Tripp Lite(特里普)
10 GB DUPLEX MULTIMODE 50/125 OM
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥342.55356
$42.5007
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥342.55
Panduit
PATCH CORD OFNR
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥225.49647
$27.9774
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥225.50
Assmann
CABLE FIBER OPTIC 7M
最小包: 10
起订量: 10
递增量: 10
期货
10+
¥137.86724
$17.10522
大陆:20-22周
香港:20-22周
计: ¥1378.67
Panduit
PATCH CORD LSZH
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥270.89898
$33.6105
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥270.90
Panduit
PATCH CORD LSZH
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥291.16654
$36.1251
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥291.17
Assmann
CABLE FIBER OPTIC 3M
最小包: 10
起订量: 10
递增量: 10
期货
10+
¥135.51333
$16.81317
大陆:20-22周
香港:20-22周
计: ¥1355.13
很抱歉,我们没有找到与 "光纤线缆"相关的商品型号
?
硬姐告诉您还可以
1.缩短或者修改您的关键词后再次搜索
2.找硬姐 QQ交谈
3.通过 智能BOM分析
展开