全部分类 光电器件 光纤 光纤线缆组件
商品
品牌
参数描述
最小包|起订量
库存
价格梯度
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
商品
品牌
参数描述
最小包|起订量
库存
价格梯度
大陆价格
香港价格
交期
购买数量
操作
Molex(莫仕)
光纤线缆组件 MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 12F PLN 25m
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥1671.97604
$206.3115
5+
¥1599.2698
$197.34
10+
¥1531.17077
$188.937
25+
¥1445.58301
$178.376
50+
¥1327.13379
$163.7601
大陆:9-11周
香港:9-11周
计: ¥1671.98
Tripp Lite(特里普)
光纤线缆组件 DUPLEX SINGLEMODE FIBER OPTIC COUPLER
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥163.35017
$20.1564
大陆:2-4周
香港:2-4周
计: ¥163.35
Molex(莫仕)
光纤线缆组件 QSFP COPR PATCH CBL 3M LENGTH 28 AWG
最小包: 10
起订量: 10
递增量: 10
期货
10+
¥773.81918
$95.4845
20+
¥725.89701
$89.5712
50+
¥664.31207
$81.972
100+
¥613.74876
$75.7328
大陆:17-19周
香港:17-19周
计: ¥7738.19
Molex(莫仕)
yabo客户端 光纤线缆组件 MOLEX QSFP HB OPTICA AL CABLE ASSY 10.0m
最小包: 10
起订量: 10
递增量: 10
期货
10+
¥911.55299
$112.48
20+
¥855.10608
$105.5148
50+
¥782.54328
$96.561
100+
¥723.00545
$89.2144
大陆:18-20周
香港:18-20周
计: ¥9115.53
Molex(莫仕)
光纤线缆组件 POD TO 12F MTP MALE, 0.5M
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥626.30774
$77.2825
5+
¥588.63567
$72.634
10+
¥558.40725
$68.904
25+
¥528.95358
$65.2696
50+
¥489.17039
$60.3606
大陆:9-11周
香港:9-11周
计: ¥626.31
Molex(莫仕)
光纤线缆组件 POD TO 24F MTP FEMALE, 0.5M
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥1029.96249
$127.091
5+
¥967.98694
$119.4436
10+
¥918.27942
$113.31
25+
¥869.77456
$107.3248
50+
¥804.40256
$99.2583
大陆:17-19周
香港:17-19周
计: ¥1029.96
Molex(莫仕)
光纤线缆组件 POD TO 12F MTP MALE, 0.3M
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥698.29271
$86.165
5+
¥656.2598
$80.9784
10+
¥622.59199
$76.824
25+
¥589.64382
$72.7584
50+
¥545.36365
$67.2945
大陆:18-20周
香港:18-20周
计: ¥698.29
Amphenol / Fiber Optics
光纤线缆组件 JumpLC1.2mmOM4 50/125
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
10
1+
¥163.17295
$20.6878
10+
¥146.86339
$18.62
25+
¥133.49109
$16.9246
100+
¥122.36039
$15.5134
500+
¥113.00751
$14.3276
大陆:5-7工作日
香港:3-5工作日
计: ¥163.17
Amphenol / Fiber Optics
光纤线缆组件 JumpLC(D)PushPull Tab 2mm zip OM3
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
10
1+
¥241.31974
$30.5956
5+
¥217.20322
$27.538
10+
¥197.49261
$25.039
50+
¥181.02845
$22.9516
100+
¥167.11508
$21.1876
200+
¥155.13412
$19.6686
查看更多
大陆:5-7工作日
香港:3-5工作日
计: ¥241.32
Panduit
光纤线缆组件 OS2 LC 2 FIBER 1.6mm LC TO LC DUPLEX
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
1
1+
¥357.41911
$45.3152
10+
¥347.52515
$44.0608
大陆:5-7工作日
香港:3-5工作日
计: ¥357.42
TE(泰科)
光纤线缆组件 FOSM ODC LEAD 5.5 2PLUG-LC/PC 63m
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
4
1+
¥2782.67472
$352.8
5+
¥2741.16649
$347.5374
10+
¥2689.8416
$341.0302
25+
¥2504.63914
$317.5494
大陆:5-7工作日
香港:3-5工作日
计: ¥2782.67
Molex(莫仕)
光纤线缆组件 POD TO 12F MTP MALE, 0.5M
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
18
1+
¥628.80719
$79.723
5+
¥610.25603
$77.371
10+
¥591.78216
$75.0288
25+
¥573.30829
$72.6866
50+
¥536.28326
$67.9924
100+
¥506.75599
$64.2488
查看更多
大陆:5-7工作日
香港:3-5工作日
计: ¥628.81
Phoenix(菲尼克斯)
光纤线缆组件 FL SM PATCH 1,0 SC-ST
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥938.38092
$115.7904
大陆:7-9周
香港:7-9周
计: ¥938.38
Phoenix(菲尼克斯)
光纤线缆组件 FL MM PATCH 5,0 ST-SCRJ
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
1
1+
¥1376.03265
$174.4596
5+
¥1316.20514
$166.8744
10+
¥1274.46502
$161.5824
25+
¥1265.9624
$160.5044
50+
¥1255.68197
$159.201
大陆:5-7工作日
香港:3-5工作日
计: ¥1376.03
Finisar Corporation
光纤线缆组件 光纤线缆组件
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥1468.22596
$181.17
10+
¥1419.28509
$175.131
25+
¥1321.40336
$163.053
50+
¥1301.82702
$160.6374
大陆:8-10周
香港:8-10周
计: ¥1468.23
Panduit
光纤线缆组件 LC (keyed D-yellow) to LC (keyed D - y
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥628.85
$77.5962
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥628.85
Panduit
光纤线缆组件 SC APC to SC APC 9/125 Micron SIMP,
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥436.93763
$53.9154
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥436.94
Panduit
光纤线缆组件 2-FIB OS2 LC DUPL to LC DUPL LSZH
最小包: 1
起订量: 1
递增量: 1
期货
1+
¥509.38615
$62.8551
大陆:4-6周
香港:4-6周
计: ¥509.39
TE(泰科)
光纤线缆组件 CA FO 2FIB B/O SM LC ODVA
最小包: 2
起订量: 2
递增量: 2
0
2+
¥7365.02977
$899.8011
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥14730.06
TE(泰科)
光纤线缆组件 C/A 62.5125 12FIB PLE MPO
最小包: 2
起订量: 2
递增量: 2
0
2+
¥7268.55971
$888.01515
大陆:7-10工作日
香港:5-7工作日
计: ¥14537.12
很抱歉,我们没有找到与 "光纤线缆组件"相关的商品型号
?
硬姐告诉您还可以
1.缩短或者修改您的关键词后再次搜索
2.找硬姐 QQ交谈
3.通过 智能BOM分析
展开